

В ГБОУ лицей №445 Курортного района Санкт-Петербурга прошла акция "Скорость-не главное!". Цель Акции-привлечь внимание водителей к безопасному вождению автомобиля.
На подготовительном этапе мероприятия учащиеся школы делали брелоки-домики.
Потом отряд ЮИД " Дорожный дозор" раздавал водителям домики с пожеланиями, что их всегда ждут дома, не надо превышать скорость на дороге!













