comintour.net
stroidom-shop.ru
obystroy.com
лапароскопия паховой грыжи

Всероссийская олимпиада школьников

 1506597954.png  Ознакомиться с условиями проведения Всероссийской олимпиады школьников можно на сайтах:

http://www.rosolymp.ru/ - Всероссийская олимпиада школьников

http://www.anichkov.ru/page/olimp/- Центр олимпиад Санкт-Петербурга

http://k-obr.spb.ru/olimp_konkurs/ - страница Олимпиады, конкурсы, выставки на сайте Комитета по образованию Санкт-Петербурга

Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады 2020-2021

 

БИОЛОГИЯ

       биология

11 класс

1 Смирнова Ольга Победитель 63
2 Сантус Даниил Победитель 62
3 Исмаилова Анна Победитель 62
4 Симонова Мария Призер 59
5 Кузнецов Кирилл Призер 57
6 Кучнова Александра Призер 57
7 Пермякова Анастасия Участник 52
8 Колесникова Алина Участник 50
9 Тарасова Олеся Участник 48

10 класс

1 Кононова Эвелина Победитель 70
2 Гончаренко Алиса Призер 62
3 Жукова Виктория Призер 57

kisspng biology natural science chemistry physics biography icon 5b3713f4f0a701.6134963915303362449857  

 

9 класс

1 Фадеев Виталий Победитель 53
2 Милованов Максим Победитель 52
3 Оленев Иван Победитель 52
4 Емельянова Полина Победитель 50
5 Кузнецова Мария Призер 49
6 Сержант Даниил Призер 49
7 Мацарская Лилия Призер 49
8 Антонова Анна Призер 48
9 Привалова Алена Участник 42
10 Кузьменко Константин Участник 40
11 Знаменкина Вера Участник 37

8 класс

1 Киросова Алена Победитель 35
2 Разыгрин Лев Победитель 33
3 Жуков Ярослав Победитель 33
4 Чапурина Алекса Призер 28
5 Васильева Анфиса Призер 28
6 Пахомкова Алиса участник 25
7 Хоронжук Мария Участник 22
 

7 класс

1

Пыхтин

Михаил Победитель 20
2 Подоляк Кристина Победитель 20
3 Симоненко Василий Победитель 19
4 Дубовицкий Никита Призер 18
5 Осолодько Богдан Призер 17
6 Ларионов Александр Участник 16
7 Шутов Григорий Участник 15
8 Гончеренко Варвара Участник 14

 




ИСТОРИЯ

итория

11 класс

1 Варбан Екатерина Победитель 60
2 Веремей Вероника Участник 15
3 Лапшин Егор Участник 10
4 Никитина Мария Участник 32
5 Терсинских Нина призер 50

10 класс

1 Драчинская Ксения Участник 56
2 Кононова Эвелина Призер 62
3 Матвеева Ольга Победитель 100
4 Шилина Ксения Участник 19
5 Шихсийидова Ругия Призер 90
1555687432 13 

9 класс

1 Антонова Анна Участник 20
2 Емельянова Полина Призер 40
3 Мацарская Лилия Участник 13
4 Оленев Иван Участник 5
5 Сержант Даниил Участник 31
6 Сидоренко Максим Участник 3
7 Фадеев Виталий Участник 23
8 Черноморец Иван Призер 36

8 класс

1 Васильева Анфиса Призер 34
2 Колмыков Артем Призер 35
3 Пахомкова Алиса Участник 13
4 Славина Анастасия Участник 20
5 Разыгрин Лев Призер 36

 

7 класс

1 Антонов Сергей Участник 30
2 Ларионов Александр Призер 44
3 Осолодько Богдан Участник 28
4 Пыхтин Михаил Победитель 46
5 Симоненко Василий Призер 42

 

 

ГЕОГРАФИЯ

ГЕОГРАФИЯ   

9 класс

1 Поликарпова Виктория Призер 130
2 Галиченко Гиоргий Участник 30
3 Бенхаммади Ярослав Участник 30
4 Шабунин Матвей Участник 50
5 Родионова Таисия Участник 90
6 Файзулина Мария Участник 90
7 Емельянова Полина Призер 132
8 Кузьменко Константин Участник 50
9 Фадеев Виталий Призер 127
10 Романова Анастасия Участник 83

8 класс

1 Жуков Ярослав Участник 93
2 Мастаков Александр Участник 45
3 Разыгрин Лев Участник 82
4 Пахомкова Алиса Участник 51
5 Кучмин Евгений Участник 105
6 Васильева Анфиса Участник 31

a1b63711ccaf5e7ed87de6a4f03e4c26

 

 

 

 

7 класс

1 Пыхтин Михаил Участник 74
2 Антонов Сергей Участник 35
3 Дубовицкий Никита Участник 43
4 Осолодько Богдан Участник 41
5 Подоляк Кристина Участник 62
6 Ларионов Алекcандр Участник 24
7 Езерский Иван Участник 21

6 класс

1 Тестов Фёдор Призер 57
2 Дорофеев Борис Участник 42
3 Морозов Глеб Участник 46

 

 

ИНФОРМАТИКА

Информатика  

10 класс

1 Вовченко София Призер 28
2 Сотенко Иван Призер 30

9 класс

1 Кузьменко Константин Участник 15,0
2 Милованов Максим Призер 21,0
3 Оленев Иван Призер 20,0

 1664235 1560486957

8 класс

1 Разыгрин Лев Призер 35,0

7 класс

1 Гончаренко Варвара Участник 15
2 Ларионов Александр Призер 30
3 Осолодько Богдан Участник 20
4 Пыхтин Михаил Призер 35
5 Кравченко Даниил Участник 10
 

6 класс

1 Никонова Елизавета Участник 8,0
2 Макарова Ксения Участник 6,0
3 Касым Людмила Призер 12,0
4 Кузьмина Виктория Призер 13,0